Site icon Инвестирование и Финансы

Тайная жизнь дисциплинированного трейдера

Тайная жизнь дисциплинированного трейдера

Тайная жизнь дисциплинированного трейдера

 

Господи, как скучна жизнь, когда все делаешь по правилам! Похоже на деловой ужин с респектабельными джентльменами. Вот так сидишь в ресторане «Элитный Понти», горло завязано галстуком, руки сжимают столовое серебро, белоснежные скатерти насмешливо портят аппетит, официанты важнее президента, а вилки перепутать очень страшно . Не хватайте котлету рукой. Не ковырять в носу. Что за жизнь!

Иногда это похоже на трейдера, который строго следует торговой стратегии и тщательно контролирует риски. Вы не можете позволить себе нарушать правила и играть на рынке, как в компьютерном истребителе «Cool Against All». Я очень хочу слить адреналин, но головой понимаешь, что у тебя есть лимит входов и выходов по системе, что скальпинг – слишком рискованный стиль, что бомбить сделками – плохая идея … В общем, вы серьезный парень, дисциплинированный трейдер восьмидесятого уровня.

Вы не будете рисковать своим кровным, а затем и столь же кровным вкладом? Вам не нужно безрассудно играть с торговыми игрушками. И руки иногда чешутся!

И риск поломки башни увеличивается. Когда вы говорите: «Ну, я немного поиграю». Немного … А когда просыпаешься, видишь себя на руинах мира, построенного с таким трудом. Дай мыло и веревку …

Или вы просто перегорели. Вы устали. Наступает уныние. Даже закрадывается мысль: «Неужели я перестал работать на дядю?» Где свобода, бегство и гусарское безрассудство со шквалом адреналина ?! Я хочу бомбить, рубить, рисковать!

Я дам вам решение :) Все просто – вам нужно создать тестовую учетную запись для Wishlist. В этом небольшом игорном центре можно позволить себе забыть о лимите транзакций и активно рубить, скальпировать. Сорви галстук, включай форсаж! А-а-а! Пошли !!!

На пробный депозит зачисляется сумма, которую не жалко потратить. Но это не значит, что его нужно слить. Напротив. Цель, как и в любой игре, – победа. А так, стремясь к сияющей Виктории, тренируетесь, прокачиваете кучу полезных навыков. Прилив адреналина на тестовом аккаунте закаляет, ускоряет мозг, учит быстро принимать решения и справляться с эмоциональной перегрузкой, искать правильные входы в экстремальном режиме.

И это не демо-счет с виртуальными фантиками! Этот подход является единственно верным, когда на кону хотя бы небольшие, но реальные деньги. Только в этом случае форсаж полезен.

В результате после этого хардкора вы начинаете лучше работать на основном аккаунте. Вы постоянно поддерживаете себя в тонусе и всегда готовы оперативно реагировать на опасность. Это означает, что вы не позволяете рынку выполнять свою задачу – брать у вас деньги.

Главное, не перепутать где тестовая учетная запись, а где основная :)

 

 

Exit mobile version